1 декабря в день создания партии "Единая Россия" Татьяна Петровна встретилась с коллегами, которые ведут партийную работу с начала ее основания.
Обсудили партийные мероприятия, работу партии в 2022 году, проинформировала о реализации партийных проектов на территории нашего района. Вручила диплом Чернянской районной организации БРО "Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ" председатель Гурова Елена Александровна, которые стали лауреатами Всероссийского конкурса лучших практик работы со старшим поколением "Долголетие для всех",  вручила партийные билеты новым принятым членам партии.

"Благодарю за ваш ежедневный труд и внимание к тому, что важно для наших земляков!
Поздравляю Вас с праздником, с Днем партии!" - выразила блгодарность глава муниципалитета.