Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом содержимое "Коробки храбрости".
Сторонники партии "Единая Россия"принимают участие в акции по сбору игрушек для детей, которые проходят длительное лечение в больницах.

На сегодняшний день уже собрано большое количество игрушек, книг, развивающих игр. Каждый желающий может присоединиться к акции и передать игрушки в Чернянская молодежь | Центр молодежных инициатив

Чем порадовать детей? Можно передавать любые небольшие игрушки: детям нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы Lego, сейчас новый пик популярности у покемонов. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).

Собранные подарки будут переданы в медицинские учреждения 5 декабря.