Глава муниципалитета Татьяна Петровна Круглякова посетила сельскохозяйственную ярмарку.
Сегодня возле Центрального рынка проходит сельскохозяйственная ярмарка. Фермеры предлагают большой ассортимент продукции: копченое мясо и рыба, овощи и фрукты, разных видов крупы, орехи, молочная продукция, куры, утки, а также зерно и другие высококачественные продукты.

Домашняя продукция всегда пользуется особым спросом у населения, для себя и своей семьи приобрела товары наших производителей. Кроме покупок главе удалось пообщаться с жителями посёлка.

Глава пригласила всех посетить сегодня сельскохозяйственную ярмарку и приобрести качественную домашнюю продукцию.