О внесении изменения в перечень видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

Дополнен перечень объектов, которые могут размещаться на землях или земельных участках государственной или муниципальной собственности без предоставления участков и установления сервитутов.

Включены мобильные здания, сооружения, предназначенные для пребывания, размещения:

- осужденных, отбывающих наказание в виде принудительных работ;

- работников УИС в целях обеспечения деятельности исправительных центров, изолированных участков, функционирующих как исправительные центры.