О внесении изменений ‎в приложение к государственной программе Российской Федерации «Национальная система пространственных данных".

Внести в приложение к государственной программе Российской Федерации «Национальная система пространственных данных», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации ‎от 01.12.2021 № 2148 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» следующее изменение: в подпункте «б» пункта 5 слова «не менее 80 процентов» заменить словами «не менее 20 процентов».

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, и применяется в отношении субсидий, предоставляемых
‎из федерального бюджета, начиная с бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.