Победители конкурса Министерства культуры Российской Федерации

Победители конкурса Министерства культуры Российской Федерации.

Друзья, мы поздравляем с заслуженной победой в конкурсном отборе на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры.

В номинации:

лучшие библиотеки

- Морквинская поселенческая библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Чернянская центральная районная библиотека" (заведующая Панамарёва Т.П.)

лучшая школа

- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" с. Ездочное Чернянского района ( директор Морозова Н.М.)

лучший преподаватель

- Яковлева Наталья Георгиевна, преподаватель по классу народных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" с. Ездочное Чернянского района.

Желаем нашим коллегам достичь новых высот и побед!