Реестр лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности пополнился новыми лицензиатами.

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает об увеличении количества заявлений о предоставлении лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности, поданных соискателями лицензий в 2022 году, посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

«В рамках предоставления государственной услуги по лицензированию геодезической и картографической деятельности с начала текущего года Управлением на основании поступивших заявлений и прилагаемых к ним документов, в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, выдано 13 лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности», - прокомментировала заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Лариса Александрова.

Всего на территории Белгородской области действует 23 лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности. Отметим, что лицензии действуют бессрочно.

С информацией о действующих лицензиях на осуществление геодезической и картографической деятельности можно ознакомиться на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) в разделе «Деятельность – Геодезия и картография – Лицензирование геодезической и картографической деятельности – Реестр выданных лицензий».