09 -11 декабря 2022г. прошел Кубок Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия в г.Белгороде.
Участие в данном соревновании от МО ДОСААФ России Чернянского района было возложено на «Стрелковую секцию» под руководством специалиста-инструктора по ВПВ молодежи Дмитриева А.В.
           В Кубке принимали участие спортивные школы и МО ДОСААФ России Белгородской области. Общее количество участников-150 человек.
 В программе соревнований проводились упражнения: ВП – 60. ПП - 60.
           По итогам данных соревнований:
 В личном зачете , в упражнении ПП-60 –Ефименко Карина,выполнила норматив 1 взрослого разряда. Наши ребята, выполнявшие упражнение ВП-60 показали достойные результаты и вошли в 10 лучших. В упражнении ВП-60 Сверчков Александр подтвердил 2-й взрослый разряд, Кривомазова Татьяна получила «боевое крещение».