10 декабря 2022 года в ФОК "Чернянский" прошли квалификационные спарринги по боксу "Равнение на Героев", посвященные Дню Героев.
Отечества. В данном мероприятии приняло участие более 80 спортсменов из пернянка, г.Губкин, г.Старый Оскол, г.Новый Оскол, г.Валуки, г.Алексеевака и г.Бирюч.
           От секции "бокс" МО ДОСААФ России Чернянского района выступило 9 боксеров:
 - Масалов Николай;
 - Стипан Степан;
 - Елецкий Александр;
 - Стипан Кирилл;
 - Клименко Сергей;
 - Цалцалко Андрей;
 - Сизых Андрей;
 - Белан Роман;
 - Безуглов Никита.
           Все боксеры показали отличную физическую и технико-тактическую подготовку. Каждый спортсмен был награжден грамотой от управления по физической культуре, спорта и молодежной политики Чернянского района. Поздравляем ребят и тренера Агапова Николая Ивановича. Желаем удачи и дальнейших побед!