29 декабря состоялось подведение итогов областного конкурса на лучшую организацию деятельности военно - патриотических клубов и спортивных секций регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области.

29 декабря в региональном отделении ДОСААФ России Белгородской области состоялось подведение итогов областного конкурса на лучшую организацию деятельности военно-патриотических клубов и спортивных секций регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области.

Все победители были награждены дипломами и ценными призами.
            По итогам конкурса в номинации "Лучший военно-патриотический клуб" первое место занял ВПК "Вымпел" МО ДОСААФ России Чернянского района, под руководством специалиста-инструктора по ВПВ Литвин Олега Юрьевича. За победу в конкурсе руководителю клуба были вручены 3 автомата Калашникова, 3 пневматических винтовки, 4 магазина, снаряженных учебными патронами и 2 мишени для тира.
           В номинации "Лучшая спортивная секция" третье почетное место заняла секция "бокса" МО ДОСААФ России Чернянского района, под руководством Агапова Николая Ивановича. Николаю Ивановичу был вручен диплом третей степени, кубок и сертификат на приобретение материально-технической базы на сумму 45 000 рублей.
           Также состоялась выставка достижений спортивных секций и ВПК.
           Поздравляем руководителей секции, клуба и их воспитанников с отличными результатами, желаем в следующем году только побед!