Сегодня Татьяна Петровна провела традиционный прием граждан по личным вопросам, в ходе которого поступили обращения от жителей нашего района.
Вопросы касались оказания помощи для реабилитации после перенесенной операции, получения налогового вычета после длительного лечения, а так же предоставления банковских услуг на территории района.

По всем обращениям глава дала подробные разъяснения, часть из них требует более детального рассмотрения и проработки, ответственные назначены, помощь будет оказана в самое ближайшее время.