Сегодня Татьяна Петровна провела встречу с жителями Волотовского сельского поселения.
В начале встречи глава муниципалитета рассказала присутствующим о достижениях, проблемах и текущих делах нашего района. Далее поговорили с жителями о проблемных вопросах на их сельской территории.

На поступивший вопрос по отсутствию аптеки в селе, глава дала разъяснения населению, и при желании жителей открыть аптеку самостоятельно, обещаю полное содействие в решении этого вопроса. Также особый интерес был к вопросам сниженного давления газа, расширению штата педагогов в школе, установке гидрантов для возможности оперативного пожаротушения, замены купола на звоннице храма.

По всем вопросам Татьяна Петровна Круглякова дала разъяснения, объяснила какие проблемы будут решены в ближайшем будущем, а что сможем урегулировать в перспективе.