4 семьи нашего района стали счастливее

4 семьи нашего района стали счастливее.
Все понимают, что для особенных детей, нужны особые условия. И, зачастую, создать такие условия без сторонней помощи невозможно.

По проекту Губернатора Вячеслава Гладкова в нашем районе были построены новые тёплые уютные дома. На протяжении всего периода строительства контролировала работу подрядчиков, чтобы жильё было сделано качественно, все требования для создания особых условий были соблюдены.

В Центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, на котором вручила ключи хозяевам домовладений, а дети получили в подарок игрушки. Передала поздравления и наилучшие пожелания семьям от Вячеслава Владимировича.

"В самое ближайшее время семьи планируют заселиться в новые дома, пусть в этих домах всегда царит добро, мир и благополучие!" - произнесла Татьяна Петровна.