День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.
Чествуют всех, кто удостоен почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы и наших мобилизованных ребят.

Татьяна Петровна с коллегами поздравила в нашем районе ветеранов, участников локальных войн, родных - наших Героев, участников специальной военной операции.

"Спасибо Вам за мужество, которое Вы проявляете, мира, добра и благополучия!" - поблагодарила глава ветеранов.