Сегодня в восьми школах нашего района прошли торжественные мероприятия посвящённые открытию Парт Героев.
Сегодня в восьми школах нашего района прошли торжественные мероприятия посвящённые открытию Парт Героев - нашим землякам, которые погибли при исполнении служебного долга во время специальной военной операции на Украине.

Ценой своей жизни они защищали нашу родину до самого конца. Ребята не могли поступить иначе.

"Безмерные слова благодарности хочется сказать родителям таких замечательных парней. Спасибо за настоящих мужчин и истинных патриотов. Подвиг погибших воинов станет примером мужества всех поколений, а мы – навсегда сохраним их имена и память о них" - выразила благодарность глава муниципалитета.