В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества — праздник военнослужащих, удостоившихся памятных наград за совершенные подвиги.
Сегодня этот праздник крепко вошёл в нашу жизнь и в наши сердца! В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам совершенными сегодняшними Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и её историей!

"Примите слова искренней благодарности за ваше самоотверженное служение России. Вы – гордость нашей страны.
С праздником, с Днём Героев Отечества!" - поздравила Татьяна Петровна.