Сегодня Татьяна Петровна провела встречу с жителями Русскохаланского сельского поселения.
Разговор с людьми глава начала со значимых вопросов нашего района, описала нынешнюю обстановку в сельском хозяйстве, рассмотрели инициативное бюджетирование на будущий год и о работе сотрудников благоустройства в зимний период.

Поступали вопросы, касающиеся здравоохранения. Планировалось открытие ФАПа в этом году, но рабочие не успевают в срок. Мы не гонимся за конкретной датой, главное для нас - качество. После работ по внутренней отделке нужно заняться благоустройством территории, что невозможно сделать в зимний период . Поэтому сроки открытия ФАП переносим на весну следующего года.

Все обращения и пожелания людей Татьяна Петровна приняла к сведению, проблемы, которые возможно решить в ближайшее время, приняты в работу.