Сегодня в районе прошли мероприятия посвященные Дню Героев Отечества

Сегодня в районе прошли мероприятия посвященные Дню Героев Отечества.
Сегодня в районе мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества мы начали с возложения цветов у Вечного огня. В Центре культурного развития п. Чернянка прошел патриотический концерт, посвящённый Героям Чернянской земли всех поколений.

Этот день - продолжение исторических традиций и способ сохранения нашей памяти. В этот день мы отдаем дань благодарности и уважения всем совершившим и совершающим подвиги во славу Родины.

"Хочу сказать слова благодарности всем военнослужащим, которые стояли и сейчас стоят на страже Родины. Ваша сила и мужество вдохновляют всех нас. Гордитесь всем, что вы делаете для своей земли, для своих родных и близких, для своей страны. Ваши родные — самые сильные люди в этом мире. Помните о них, об их любви и берегите себя. Желаю вам оставаться сильными и мужественными!" - сказала Татьяна Петровна.