Глава поздравила с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.
12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель нашей страны ощущал надежную защиту Закона.

"От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия!" - поздравила глава муниципалитета.