Глава провела личный прием граждан

Глава провела личный прием граждан.
Татьяна петровна регулярно получает вопросы от жителей нашего района, чтобы помочь в решении разного рода проблем, поэтому традиционно проводит личный прием граждан.

Сегодня рассмотрели несколько вопросов, касаемые жилья и оказания помощи для оформления Российского гражданства жителям Украины. Глава дала подробные разъяснения как стать в очередь на получение жилья нуждающимся и о процедуре покупки нежилого помещения для перевода в жилое.