Прошедшие выходные были очень насыщены спортивными мероприятиями

Прошедшие выходные были очень насыщены спортивными мероприятиями.
В субботу прошли квалификационные спарринги по боксу "Равнение на Героев", посвященные Дню Героев Отечества, любительская лига по волейболу, в которой со счетом 3:0 победила команда Чернянского района и фестиваль по фигурному катанию "Юный фигурист", заняли призовые места София Винникова, София Рыка и Эмилия Емельяненко.

В воскресенье на базе ледовой арены "Айсберг" состоялся матч по хоккею с шайбой среди любительских команд, ХК "Чернянка" выиграли со счетом 9:2. А также наши спортсмены участвовали в "Открытом Кубке Орловской области"где заняли почетное 2 и 3 место Зябрева Злата и Ксения Агаркова.