С понедельника в районе работает «Поезд здоровья», сегодня Татьяна Петровна приехала в село Волотово, чтобы посмотреть как работает мобильный медицинский комплекс.
Население пользуется предоставляемыми услугами, на обследование сегодня записаны более 170 человек. Жители сельского поселения с удовольствием проходили обследования флюорографии и маммографии, вёл приём офтальмолог, стоматолог и врач общей практики.

«Поезд здоровья» будет находиться на территории села до пятницы, завтра и в пятницу приём будет вести врач общей практики областной больницы.