Сегодня в Центре культурного развития глава провела встречу с жителями поселка Чернянка.
Во время встречи Татьяна Петровна рассказала присутствующим о наших достижениях и проблемах: на сегодняшний день не завершена уборка с/х культур, ведем работу по установке люков в системе водоснабжения, но в тоже время уже в новом году будут проведены капитальные ремонты в школах, в ближайшее время получат ключи от своих домов 12 детей, оставшихся без попечения родителей.

Далее глава ответила на вопросы присутствующих. По улице Ленина, 104 жители просят сделать футбольное поле для детей, но вопрос о нахождении футбольного поля пока остается открытым, так как немаловажный момент касается безопасности местонахождения этого участка. Данный участок близко расположен к автомобильной дороге, что ставит под угрозу жизни детей, которые могут там находиться.

Поговорили о формировании стоимость на коммунальные услуги, благоустройстве улицы Дорожная и участию в конкурсах для общественного самоуправления.

На все вопросы жителей глава дала подробные разъяснения.