Сегодня в Центре культурного развития поселка Чернянка прошел праздничный концерт для работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
За добросовестный труд и большой вклад в экономическое развитие нашего района были награждены работники производств, сельского хозяйства и ветераны отрасли. Благодаря им год от года сельское хозяйство становится более сильным и конкурентноспособным.

Поздравили наших аграриев и почетные гости сегодняшнего мероприятия: министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Антоненко и депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров. Радовали всех присутствующих наши лучшие таланты: музыканты, танцоры и вокалисты.

"Благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за ваш самоотверженный труд! От вашей работы зависит экономическая независимость России, благосостояние её граждан, здоровье нации, благополучие будущих поколений!" - выразила благодарность глава иуниципалитета.