Татьяна Петровна совместно с Заместителем губернатора Белгородской области вручили ключи от новых благоустроенных домов для детей - сирот и детей, оставшихся без родительского попечения.
Сегодня в нашем поселке прошло знаменательное событие, совместно с Заместителем губернатора Белгородской области Министром образования Андреем Милехиным мы вручили ключи от новых благоустроенных домов для детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения. Ключи получили 13 новосёлов, их дома находятся в хуторе Раевка и селе Ездочное нашего района.

"Новое жильё - это еще один шаг в самостоятельную жизнь, это шаг в светлое будущее. Пусть в стенах ваших домов всегда живет радость, счастье и удача! Пусть Ваш дом всегда будет уютным и гостеприимным." - пожелала глава ребятам.