Завершился ремонт двух общежитий по улице Пионерская и Строительная поселка Чернянка.
Работы на объектах выполняла подрядная организация с июня 2022 года.

На обновление зданий было выделено более 18 млн рублей. Масштабная программа ремонта общежитий, была запущена на территории Белгородской области по инициативе Губернатора Вячеслава Гладкова.

Сегодня глава провела общественную приемку, совместно с жителями посмотрели на итоги строительных работ подрядчика. Ремонт сделали современный. Пообщалась с проживающими в общежитии, жильцы ремонтом довольны.

"Надеюсь, что жители отнесутся с уважением к труду подрядчика, сохранят чистоту и порядок в своих домах!" - выразила пожелание глава муниципалитета.