Сегодня прошло открытие мемориальной доски в память о нашем герое Журавлёве Андрее Александровиче.
Журавлёв Андрей исполнил свой долг перед Отечеством, его имя вписано в историю навечно.

Мемориальная доска находится на здании пожарной части №39, именно здесь Андрей Александрович работал на протяжении 6 лет. Среди товарищей по службе заслужил уважение, соблюдал такт и выдержанность.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, ефрейтор Андрей Журавлёв по Указу Президента РФ был награжден Орденом Мужества посмертно.