Сегодня прошла очередная встреча с жителями села Большое и села Андреевка, тем самым мы подвели итоги уходящего года.
На приеме глава рассказала жителям об обстановке в районе и жду вопросов от граждан. Обсудили вопросы, касающиеся открытия детского сада в селе Большое, поговорили об автобусном сообщении, спиле деревьев, возможности переноса местонахождения мусорного бака по просьбе жителей, а так же расчистки и подсыпи песко - соляной смеси в сельских поселениях, и какие подарки можно передать для военных - участников СВО.

Сегодняшние встречи были завершающие этот год. Глава продолжит проводить личные приёмы уже в новом 2023 году.