Сегодня прошло торжественное открытие отремонтированного детского сада «Звездочка».
Старое здание после ремонта изменилось до неузнаваемости внешне и внутренне. Перемены начинаются сразу с прилегающей территории. Во дворе расположилась новая игровая площадка.

В саду отремонтирован пищеблок - оснащен новым оборудованием, которое соответствует САНПину, отремонтированы и наполнены новой мебелью и игрушками все спальни и игровые, переоборудован детский санитарный узел. В прачечной установлено новое оборудование.

На открытие пришли воспитанники детского сада и их родители, работники детского сада. От себя поблагодарила строителей, которые делали ремонт, за такую прекрасную работу, поздравила детей, их родителей и работников учреждения с таким замечательным событием.

"Пусть двери обновленного детского сада будут открыты для маленьких граждан нашей страны еще на многие - многие годы!" - пожелала Татьяна Петровна.