В среду в Белгородской государственной филармонии состоялся Белгородский туристический форум.
Были подведены итоги года, определены дальнейшие шаги по созданию и продвижению региональных туристических продуктов, обсуждались вопросы развития туризма и межрегионального сотрудничества.

На мероприятии наградили участников конкурса "Стандарт гостеприимства Белогорья". Аудит требований Стандарта гостеприимства на туристических объектах области проводили независимые эксперты.

Соответствие стандарту гостеприимства в сфере туризма "Гостеприимное Белогорье" подтвердили МБУК "Чернянский районный краеведческий музей" (директор Катинская О.В.) и база отдыха "Холки кэмп" (индивидуальный предприниматель Коркин Р.В.).

"Поздравляем наших земляков и надеемся, что в следующем году еще больше объектов туристической инфраструктуры района подтвердят высокий уровень обслуживания!" - пожелала Татьяна Петровна.