Депутаты муниципального совета приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».
С новогодней ёлки, установленной в Доме Пионеров и Школьников, депутаты сняли открытки с желаниями участников акции.

Цель акции «Елка желаний», приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Акция проходит в России с 2018 года на всей территории страны. Каждый год она объединяет неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела.