В пятницу в Москве были подведены итоги X Всероссийского юбилейного конкурса «Воспитатели России».
Конкурс проводился для выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

Заявок с конкурсными материалами на Федеральный уровень было подано более 10 тысяч из 80 регионов России. В финал вышли 34 региона, среди них и Белгородская область с двумя победителями.

Заведующий детского сада «Россияночка» поселка Чернянка Светлана Гребенкина награждена дипломом III степени, она вошла в тройку лидеров в номинации «Детскому саду - здоровый коллектив».

"Поздравляю Светлану Ивановну и коллектив детского сада с достойной победой и желаю дальнейших творческих успехов и свершений!" - поздравила Татьяна Петровна.