В Центре культурного развития поселка Чернянка прошёл новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов.
Сегодня дети пришли на праздник в нарядных карнавальных костюмах, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Артисты показали все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Кикимору, Богатыря и простого парня Алёшку.

Во время представления сказочные герои загадывали детям загадки, играли и соревновались, а дети с радостью помогали и поддерживали сказочных персонажей. Благодаря мероприятию, дети смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением.

Невозможно поменять все сразу, но такими маленькими шагами мы можем сделать мир чуточку добрее. А добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, мы не просто дарим радость детям, а даем им надежду и веру в добро.