Сегодня глава поздравила с наступающим Новым годом детей в Центре социальной помощи семье и детям.
 Дети водили хороводы, пели песни, играли в весёлые игры.

Праздник посетили два символа года: Кот и Кролик. Ребятам очень понравилось представление, которое им устроили работники центра. Дети рассказали стихи для Дедушки Мороза.

Праздник посетила депутат Белгородской областной Думы Гурова Елена Александровна, мы вручили детям новогодние подарки. Присоединились к поздравлениям и наши военнослужащие. Ребята привезли детям целый мешок сладостей.

"Мне было очень приятно присутствовать на этом празднике и видеть счастливые улыбки детей!" - сказала Татьяна Петровна.