Сегодня в Центре культурного развития прошло новогоднее мероприятие для семей военнослужащих, участников СВО.
Маленькие зрители были в восторге от сказочных персонажей, принимали  участие в весёлых играх и танцах. Дети с интересом наблюдали за Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Совместно с депутатом Белгородской областной Думы Гуровой Еленой Александровной, глава вручила детям сладкие подарки.

Уже скоро наступит новый год! И пора задуматься какое желание каждый из нас загадает в новогоднюю ночь.

"Какое бы желание вы не загадали, уверена, что счастье наших детей - самое сокровенное желание каждого взрослого!" - высказалась Татьяна Петровна.