Школа села Малотроицкое участвовала в областном конкурсе "Школа года 2022"

Школа села Малотроицкое участвовала в областном конкурсе "Школа года 2022".
Татьяна Петровна посетила учреждение, чтобы поздравить коллектив с их достижением - школа стала призёром конкурса.

"Это достижение - заслуга всего коллектива! Выражаю признательность за ваш полезный труд и благодарю каждого сотрудника за качественную работу в сфере образования. Желаю не останавливаться на достигнутом и достигать новых высот уже в следующем году." - сказала глава.