Семью Зябревых победила в областном Форуме "Лучшая многодетная семья" Чернянского района.

Многодетная семья — это особый мир. Ребенок воспитываясь в большом коллективе, получает ценный опыт социальной адаптации, учится налаживать контакт с каждым членом семьи.

Супруги Вадим и Евгения воспитывают трех замечательных дочерей.

Взаимоотношения в семье дружеские, теплые, созданы все условия для воспитания и развития детей. Члены семьи ведут здоровый образ жизни, имееют муниципальные и районные награды за спортивные достижения, а так же за активное участие в общественной жизни района.

"Поздравляю эту крепкую семью и желаю с гордостью нести звание многодетной семьи, пусть дочери радуют Вас своими успехами и достижениями." - поздравила семью глава муниципалитета.