Как и многие жители муниципалитета Татьяна Петровна приняла участие во всероссийской предновогодней акции «Ёлка желаний»

Как и многие жители муниципалитета Татьяна Петровна  приняла участие во всероссийской предновогодней акции «Ёлка желаний».
Сбылись мечты двух маленьких жителей нашего района Петрусева Федора и Фисенко Лилии. Дети попросили у Деда Мороза бескаркасное кресло и инвалидную коляску. Сегодня Федя и Лиля получили желанные подарки вместе со сладостями.

"Желаю, чтобы мечты каждого ребенка исполнились в новом году!" - сказала глава муниципалитета.