В период продолжительных праздничных выходных дней особенно важно, чтобы службы, к которым мы обращаемся в случае угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций, работали в полной готовности.
Татьяна Петровна проверила работу Единой дежурно-диспечерской службы, МЧС и Добровольной пожарной команды, сотрудники работают в штатном режиме, проведены инструктажи, вся техника исправна, сотрудники готовы к выезду в любой момент.

Так же глава посмотрела на готовность Скорой помощи. Автопарк подготовлен к выездам, имеются необходимые медикаменты.

В случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации, звоните по телефону 112.