Чернянцы продолжают весело проводить праздничные дни

Чернянцы продолжают весело проводить праздничные дни.
Для жителей нашего района организована масса культурных и спортивных мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.

Вчера в Центре культурного развития состоялась премьера спектакля детской театральной студии «Шанс» - «Приключения Буратино». После спектакля для детей была проведена интерактивная игровая программа, а вечером на центральной площади поселка Чернянка эстафету праздничных поздравлений приняли творческие коллективы ЦКР села Ездочное и Русскохоланского ЦСДК.

Аниматоры организовали для детей веселую игровую программу, главными героями которой стали Дед Мороз и Снегурочка.

Они поздравили жителей и гостей нашего района с наступившим 2023 годом, наградили самых активных сладкими призами. На сцене звучали новогодние песни, а на площади царила атмосфера праздника!