Сегодня в поселке прошла Рождественская сельскохозяйственная ярмарка

Сегодня в поселке прошла Рождественская сельскохозяйственная ярмарка.
В ярмарке приняли участие индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств, а также представители личных подсобных хозяйств района.

Продавцы предложили покупателям достойный выбор мясной и молочной продукции, свежих овощей, фруктов, мёда, растительного масла и многое другое.

Ярмарки среди наших жителей всегда пользуются популярностью, это место, где с выгодой можно купить вкусные и качественные продукты.