На базе Чернянской колонии поселения прошел День милосердного отношения к заключенным.

Такое мероприятие уже стало доброй традицией в нашем районе и проводится ежегодно.

Милосердие - это высочайшая добродетель, которая выражается в готовности искренно и бескорыстно помогать нуждающимся людям и всему живому. Без сострадания, милосердия и доброты невозможно жить в мире!

Сегодня в день милосердного отношения к заключенным за образцовое поведение объявлены благодарности ряду осужденных в чернянской колонии.
Желаю крепкого здоровья, а также скорейшего возвращения к добропорядочному образу жизни и своим семьям!