Администрация Чернянского района информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельных участков из земель населенных пунктов.

Администрация муниципального района «Чернянский район» Белгородской области информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельных участков из земель населенных пунктов:

- с кадастровым номером 31:08:1505005:63, общей площадью 356 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Чернянский, п. Красный Остров, ул. Шевченко, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения с 11.01.2023 года вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков.

10.02.2023 г. - дата окончания приёма заявлений.

Заявления подаются гражданами по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, 1, либо в форме электронных документов на адрес электронной почты администрации Чернянского района Белгородской области  adm-it@ch.belregion.ru.