Проект приказа «О внесении изменений в приказ Росреестра от 13.05.2020 № П/0145 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации»

Проект приказа «О внесении изменений в приказ Росреестра от 13.05.2020  № П/0145 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации».

Согласно данному проекту исключена плата получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости в зависимости от способа (при личном обращении, почтовым отправлением, через МФЦ).

Теперь плата будет зависеть только от вида и формы предоставляемого документа: бумажный или электронный документ.