В День российской печати сотрудники газеты "Приосколье" принимают поздравления

В День российской печати сотрудники газеты "Приосколье" принимают поздравления.
Благодаря труду редакции чернянцы в курсе самых важных и актуальных событий, происходящих в районе. Корреспонденты освещают в статьях острые вопросы жизни района, формируют общественное мнение, выступают посредниками между обществом и властью.

Профессиональная ответственность настолько велика, что эта работа по силам тем, кто обладает высокими человеческими качествами – честностью, принципиальностью, сильной гражданской позицией и неравнодушным сердцем.

Коллектив редакции газеты "Приосколье" отмечен за многолетний добросовестный труд в СМИ и большой личный вклад в оперативное освещение социально-экономической жизни Чернянского района наградами областного уровня.

"От всей души желаю всем работникам сферы средств массовой информации неугасаемого творческого горения, интересных тем и благодарных читателей! Мира, достатка и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!" - поздравила корреспондентов Татьяна Петровна.