В нашем поселке прошло знаменательное событие по случаю вручения автомобиля Газель от фонда "Поколения" Комплексному центру социального обследования населения Чернянского района.
За многие годы сотрудничества, фонд "Поколение" сделал очень много добрых дел для жителей района. Благодаря фонду в арсенале Комплексного центра социального обслуживания населения Чернянского района поступил новый автомобиль "Газель", который поможет людям, получающим программный гемодиализ в городе Белгород, вовремя и в комфортных условиях прибывать на жизненно необходимые процедуры.

От лица всех чернянцев благодарю за предоставленную возможность комфортной транспортировки пациентов для получения необходимых медицинских процедур в Областной центр.