Сегодня состоялось открытие Чемпионата и Первенства Белгородской области по кикбоксингу, посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Присутствовали в этот день лучшие тренеры области и России, победители областных, межрегиональных и Всероссийских турниров. Чемпионат по кикбоксингу собрал более 140 спортсменов из Чернянки, Старого Оскола, Белгорода, Валуек, Алексеевки и Северного.

Бои прошли в 5 возрастных категориях. Президент Федерации кикбоксинга Белгородской области Олег Утенин обратился к ребятам с приветственным словом и пожелал удачи в бою.