Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем снятия блокады города Ленинграда

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем снятия блокады города Ленинграда.
В течение 900 дней многомиллионный город жил, сражался, противостоял врагу и победил. Сколько слез было пролито, сколько храбрых смертей, сколько судеб предков было прервано - и все во имя жизни. Во имя жизни и процветания новых поколений! Блокада Ленинграда была одним из самых тяжелых и жестоких испытаний, которые пережил наш народ. Тысячи ленинградцев отдали свои жизни во время продолжительной осады немецко-фашистских захватчиков. Среди них – дети, женщины, старики… Светлая память им. Честь и слава воинам-освободителям блокадного Ленинграда!

Вечная Слава всем тем, кто с достоинством прошел это испытание! С Великим праздником всех, с Днем снятия блокады Ленинграда!