Поездки в рамках Губернаторского проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости» возвращаются!.
Участников ждет проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное сопровождение и обед. Всё это бесплатно и под присмотром медработника. Предварительная запись обязательна, обращаться можно по телефону 8-950-714-14-26 (Лилия Дмитриевна) по будням с 08:00 до 17:00.

Доступные маршруты:

9 сентября – Старооскольский горокруг;
14 сентября – Губкинский горокруг;
19 сентября – Шебекинский горокруг;
3 октября – Губкинский горокруг;
25 октября – Прохоровский район.