В конкурсе приняли участие воспитанники Детской школы искусств п. Чернянка.
В городе Старый Оскол, состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE МАНИЯ»..

Хореографический ансамбль «Радость», а также солисты ансамбля, под руководством Карнауховой Светланы Игоревны и молодого специалиста Бондаренко Арины Алексеевны – достойно представили наш район на Всероссийском конкурсе и заняли следующие места:

• Брытченко Полина танец «На ощупь»;
  • Веселова Дарья танец «Несбывшаяся мечта»;
  • Народный стилизованный танец «Порушка» (постановка А. Бондаренко);
  • Народный танец «Белгородский пересек» (постановка В. Белых);
  • Народный танец «На палубе»

• Карюченко Дарья танец «Просто молчи»;
  • Бондаренко Ксения и Долгоненко Арина танец «Побеждая страх»;
  • Народный танец «Карусель»;
  • Народный танец «Скамеечка»;
  • Танец «Лететь» (постановка А. Бондаренко)

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!